Для сайтов епархий

Для сайта епархии доступны следующие возможности:

1. Епархия становится участником единого интернет-пространства Церкви (ЕИПЦ).
    1. Информация о епархии попадает на сайты митрополии, Церкви, все сайты, где размещается карта епархий. Епархии, относящиеся к УПЦ, выводятся в соответствующих разделах на главном портале Church.ua. Для того, чтобы занять свое место в церковной иерархии, нужно всего лишь правильно заполнить информацию в регистрационной форме.
    2. Епархия участвует в информационном обмене между сайтами в рамках церковной иерархии. Важные новости с сайта епархии можно отправлять тут же на сайт митрополии и Церкви. Автоматически можно выводить ленты новостей с сайтов приходов, благочиний, епархиальных отделов и сайта Церкви.
    3. Автоматический вывод информации о предстоятеле и правящем архиерее (если информация о правящем архиерее уже внесена в систему).
    4. Автоматический вывод списка духовенства епархии (для этого у каждого священника должен быть создан свой сайт-визитка). Если нужно изменить данные о батюшке, достаточно сделать это в одном месте – в форме регистрации его сайта-визитки. Кроме того, также, как информация о епархии, информация о клире епархии будет собираться на вышестоящие по церковной иерархии сайты.
  2. Вывод списка и карты храмов, монастырей и кафедральных соборов епархии, в списке храмы, монастыри и соборы разделены по благочиниям. Для каждого храма, монастыря, кафедрального собора должен быть создан и опубликован сайт на Prihod.ru. Список и карта обновляются автоматически при добавлении нового сайта храма. Также можно вывести:
    1. Список благочиний, без храмов.
    2. Карту и список епархии без храмов.
    3. Карту и список только монастырей или кафедральных соборов.
  3. Автоматический вывод карты и контактной информации, введенной в форму регистрации.
  4. Специальный аккаунт суперадминистратора для организации работы на сайтах церковных подразделений, входящих в состав епархии.