Общее описание и возможности системы

Благодаря объединению сайтов на Prihod.ru по церковной иерархии, мы можем автоматизировать множество процессов.

Основа работы очень простая: вы заполняете форму регистрации сайта в зависимости от его типа (официальный сайт храма, монастыря, благочиния, епархии, сайт священнослужителя и т.д.), и эта информация, введенная один раз и редактируемая в одном месте, размещается там, где ей нужно быть. Если есть необходимость дополнить или поменять данные, это можно сделать в разделе консоли «Регистрация». Размещается информация с помощью специальных шорткодов (мини-кодов), которые проделывают за вас массу работы. Обратите внимание, что все перечисленные возможности работают только для опубликованных сайтов.

В презентации проекта Church.ua мы подробно рассказали о работе системы и ее возможностях.

Примеры работы системы: