Обмен информацией с другими сайтами

Размещение карты-справочника православных храмов на сайтах, созданных не на Prihod.ru

Для размещения карты и списка храмов на сайтах, размещенных не на проекте Prihod.ru, мы создали генератор карт. Администратору сайта достаточно сгенерировать код и вставить его на своем сайте.

RSS-ленты вашего сайта

Любой сайт может установить ленту ваших записей, используя технологию RSS. В сайдбаре (боковой колонке) вашего сайта вы можете разместить ссылки на RSS ленты записей и комментариев вашего сайта. Это можно сделать с помощью виджета RSS Links (Extra).

Кнопки «Поделиться»

Не забывайте ставить у своих страниц и записей кнопки для соцсетей. Так ваши посетители одним кликом мышки размещают ссылку на вашу статью в своих профилях в социальных сетях.