Автоматический обмен информацией между сайтами

Все сайты официальных организаций, созданные на Prihod.ru (и опубликованные), автоматически участвуют в информационном обмене друг с другом и с другими площадками.

К примеру, на сайте епархии можно вывести новости с сайтов храмов или благочиний.

В новостной ленте отображается заголовок новости (ссылкой на полный текст новости), миниатюра (если есть), краткий текст новости, название сайта, с которого пришла эта новость.

Пример отображения ленты новостей на сайте:

Для того, чтобы новости собирались на сайте нужно выполнить несколько настроек. Ленту новостей можно разместить на любой странице вашего сайта с помощью специального шорткода.

Для того, чтобы новости отправлялись в ленту новостей нужно в режиме редактирования записи в модуле «Глобальные рубрики» поставить галочку в поле «Общие новости».