Добавление карты/списка храмов и организаций на другие сайты

Если ваш сайт размещен на сторонней площадке (не на Приход.ру), то вы можете установить:

Для этого нужно добавить в код страницы своего сайта специальный скрипт. Его можно легко настроить и получить, используя наш генератор карт. Просто перейдите по ссылке, выберите необходимые настройки, скопируйте получившийся код и вставьте к себе на сайт.

Генератор карт HERE.

Храмы и организации, которые добавятся на карту после ее установки на сайт, будут попадать на вашу карту/список автоматически, без дополнительных обновлений.

Пример отображения карты храмов можно посмотреть на сайте Бронницкого благочиния Московской епархии:

Генерация карты храмов благочиния/епархии

4. В поле «Способ отображения» поставьте галочку в поле «карта».
  5. Далее в «Параметрах карты» задайте нужный размер карты и тип карты (обычная карта или спутник).
  6. Далее скопируйте получившийся скрипт из поля «Код для вставки» и разместите его на своем сайте.

Генерация карты организаций благочиния/епархии

2. В поле «Принадлежность» выберите нужную епархию или благочиние.
  3. В поле «Фильтры» выберите «Организации».
  4. В поле «Способ отображения» поставьте галочку в поле «карта».

Генерация списка храмов и монастырей благочиния/епархии

3. В поле «Фильтры» выберите «Приходы/Монастыри».
  4. В поле «Способ отображения» поставьте галочку в поле «список».
  5. Далее в «Параметрах списка» выберите какой именно список нужно выводить: список всех объектов или только подчиненных объектов*, минимальный список или расширенный.

Генерация списка организаций благочиния/епархии

2. В поле «Принадлежность» выберите нужную епархию или благочиние.
    3. В поле «Фильтры» выберите «Организации».
    4. В поле «Способ отображения» поставьте галочку в поле «список».
    5. Далее в «Параметрах списка» выберите какой именно список нужно выводить: список всех объектов или только подчиненных объектов, минимальный список или расширенный.

Генерация карты епархии/благочиния с границами приходов и благочиний

4. В поле «Способ отображения» поставьте галочку в поле «карта».
  5. Далее в «Параметрах карты» выберите какие границы выводить: храмов или благочиний.
  6. Задайте нужные размеры карты.
  7. Скопируйте получившийся скрипт из поля «Код для вставки» и разместите его на своем сайте.