Сортировка списков духовенства

Пример отображения списка духовенства на сайте:

Пример отображения списка можно посмотреть здесь >>>

Примечание: Для каждого клирика должен быть создан и заполнен свой сайт. Инструкции по созданию сайтов духовенства >>>

Список можно отсортировать вручную, для этого после того как вы создали и опубликовали страницу со списком духовенства откройте ее на вашем сайте. Над фото каждого клирика будет поле для ввода порядкового номера. Поставьте нужный порядковый номер в этом поле и нажмите кнопку рядом «Сохранить». Сохранять нужно каждый раз при вводе номера.

Для того, чтобы скрыть клирика из списка нажмите кнопку «скрыть» (в виде глаза).

Пример отображения настройки сортировки списка:

Кнопки настройки сортировки:

– Сохранить

– скрыть

– показать

Примечание: Поля и кнопки для редактирования порядка вывода духовенства видны только если вы авторизованы на сайте в качестве администратора. Чтобы посмотреть как будет выглядеть список откройте страницу в другом интернет-браузере или выйдите из своей учетной записи.

Шорткоды для установки списка духовенства на сайтах храмов/монастырей >>>
Шорткоды для установки списка духовенства на сайтах благочиний >>>
Шорткоды для установки списка духовенства на сайтах епархий >>>
Шорткоды для установки списка духовенства на сайтах митрополий >>>