Вывод регистрационных данных на сайтах-визитках храмов, благочиний, епархий

[show_reginfo] — данный шорткод автоматически выводит информацию из регистрационных данных сайта. Используется для сайтов-визиток храмов, монастырей, часовен, благочиний, епархий. Также шорткод работает и на обычных сайтах.

Пример работы шорткода на сайте-визитке храма:

Дополнительные параметры

Дополнительные параметры работают только на сайтах митрополий, епархий, викариатств, благочиний.

photo=0 — не показывать фото правящего митрополита, архиерея, благочинного (в зависимости от типа сайта). 1 — отображается маленькая фотография с общей информацией, 2 — большая фотография.

st=1 — состав (список епархий/благочиний)

Пример шорткода с обоими параметрами:

[show_reginfo photo=0 st=1]

avatar ( 1 — показывать  0 -нет (по умолчанию) ) действует только для митрополий, епархий, благочиний.

Пример шорткода с включенным аватаром и отключенной фотографией (митрополита, архиерея или благочинного):

[show_reginfo photo=0 avatar=1]