Установка карты и списка организаций на сайты благочиний, епархий, митрополий

Дополнительные материалы:
Регистрация сайта организации
Добавление организации объектом на карту храма
Добавление организации объектом на карту благочиния
Общая информация по работе с шорткодами

Вывод карты и списка организаций на сайтах благочиний, епархий и т.д.

[show_parent_site_map t=25] — выводит карту всех организаций благочиния, епархии и т.д.

[show_parent_site_list t=25] — выводит список организаций (простой, только названия)

[show_parent_site_list mode=1 t=25] — выводит список организаций (подробный список, с аватаркой и контактной информацией)

Фильтрация списка и карты по типам организаций

Для того чтобы на карте или в списке вывести определенные типы деятельности организаций нужно использовать дополнительные параметры.

Шаблоны шорткодов:

[show_parent_site_map ats=’id’] — выводит карту определенных организаций благочиния, епархии и т.д.

[show_parent_site_list ats=’id’] — выводит список определенных организаций (простой, только названия)

[show_parent_site_list mode=1 ats=’id’] — выводит список определенных организаций (подробный список, с аватаркой и контактной информацией)

id — вместо него вставьте номер типа организации. К примеру, шорткод для вывода карты организаций миссионерской деятельности будет выглядеть так: [show_parent_site_map ats=’25’]

Для того, чтобы вывести несколько типов организаций напишите номера через запятую, без пробелов, к примеру, [show_parent_site_map ats=’1,21′]

id типов организаций:

1 — Образование, развитие
21 — Духовное образование
22 — Социальное служение, благотворительность
26 — Молодежные организации и движения
25 — Миссионерская деятельность
47 — Окормление заключенных
48 — Окормление военных
49 — Паломничество

Вывод карты и списка епархиальных отделов на сайте епархии

[show_parent_site_list mode=1 t=6] — выводит список епархиальных отделов (подробный список, с аватаркой и контактной информацией).

[show_parent_site_map map=1 api=’yandex’ t=6] — выводит карту епархиальных отделов.