*Подключить плагин можно в разделе консоли вашего сайта Плагины.

Сразу предупреждаем, что капча в форме не очень удачная, но других вариантов для этой формы нет, отключить капчу от формы нельзя.

Внимание! Если у вас сайт со своим привязанным доменом, то напишите на почту техподдержки support@ortox.ru заявку на подключение к сайту капчи.

Если вы добавите форму обратной связи на страницу или в запись, то ваши читатели смогут отправлять вам сообщения с сайта.

В форме есть 8 типов полей, максимальное количество полей, которые можно добавить в форму — 9. Поля можно пометить как обязательные/необязательные для заполнения.

Типы полей в форме:

• Чекбокс
  • Выпадающий список
  • Название
  • Радио-кнопка
  • Текст
  • Текстовая область
  • Сайт

Для добавления формы на страницу нажмите кнопку Добавить формы пользователя, она находится рядом с кнопкой Добавить медиафайл.

Появится окно добавления формы, в нем уже будет набор необходимых полей: Имя, E-mail, Сайт и Комментарий.

Поля можно редактировать, удалять, менять местами или добавлять новые.

Для редактирования поля наведите курсор мышки на поле и нажмите на появившуюся кнопку Редактировать. Справа появится форма редактирования поля.

Для перегруппировки полей наведите курсор мышки на нужное поле, далее нажмите на кнопку Перенести и удерживая левую кнопку мыши перетащите поле в нужное место.

Для добавления нового поля нажмите на кнопку Добавить новое поле, далее заполните появившуюся справа форму и нажмите кнопку Сохранить это поле.

Для того, чтобы удалить поле нажмите кнопку в виде знака минуса справа от поля.

После окончания редактирования формы обратной связи нажмите кнопку Добавить эту форму к записи и сохраните страницу.

Вкладка Уведомления по электронной почте.

В поле Введите свой электронный адрес вы можете указать e-mail на который будут приходить сообщения от посетителей сайта. Если это поле оставить пустым, то письма будут отправляться отправляться автору страницы/записи.

В поле Что должно быть в строке темы? можно указать тему, с которой будут приходить сообщения на ваш e-mail. Если поле не заполнять, то тема сообщения станет названием страницы/записи.

Могу я просмотреть сообщения через WordPress?

Да, вы можете посмотреть все сообщения в любое время в разделе консоли Обратная связь.