Изображение храма для карты

Если вы работали с картой храмов, то знаете, что при нажатии на зеленый значок на карте открывается карточка храма с общей информацией о нем. Дополнительно мы добавили возможность размещать на карточке (и в списке) изображения храмов.

Сейчас у большинства храмов карточка выглядит вот так:

Карточка храма на карте

В правом нижнем углу логотип-цветочек. На этом месте может выводиться изображение вашего храма. Если вы хотите его загрузить, предварительно подготовьте изображение. Рекомендуемый размер 300x300px. Оно будет совсем небольшим, поэтому целесообразно выбрать фотографию вашего храма крупным планом.

Чтобы загрузить изображение, зайдите в консоль, слева выберите «Регистрация». Вы увидите, что добавилась новая вкладка «Аватар сайта». Там вы сможете загрузить картинку к сайту.  Карточка вашего храма после этих действий может выглядеть, например, вот так:

Храма на карте с картинкой